Georg Geyer
(Wien 1823-1912) "Der Glärnisch bei ...., Schweiz", rückseitig betitelt, signiert und datiert Geyer (1)863, Öl auf Leinwand, 45 x 60 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.09.2019 - 10:33
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Georg Geyer
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.09.2019 - 10:33 |
Prohlídka: | online |