Biedermeier Schrank
um 1820/30, Fichtenholz, Nuss furniert, 2 Türen, 185 x 125 x 52 cm, Schloss, Schlüssel, Fachteile, florale Innentapezierung aus jüngerer Zeit, Holz-, Furnier- und Korpusschäden
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.07.2017 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Schrank
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.07.2017 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.06. - 05.07.2017 |