Robert Doxat *
(Wolfpassing 1930 geb.) Farbradierung in drei Feldern, signiert, datiert 1973, schwer leserlich betitelt, die Nr.59/120, Plattengröße 32,5 x 57 cm, ohne Rahmen, an den Rändern mit Knickstellen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.07.2017 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Robert Doxat *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.07.2017 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.06. - 05.07.2017 |