Konvolut von sechs Löffeln, Dänemark 19./20. Jhdt.
Silber, ornamentales und figurales Dekor in verschiedenen Auführungen, dänische Amtspunzen zwischen 1892 und 1937, Länge je ca. 11,5 - 18,5 cm Gesamtgewicht ca. 138 g
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.09.2019 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.09.2019 - 15:15 |
Prohlídka: | 20.09. - 26.09.2019 |