Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-037612/0008

Josef Bramer *

(Wien 1948 geb.) Winter-Baum, Farbradierung E. d. A.; Wolfgang Rabl * (Wien 1943 geb.) Tänzer und Frau, Radierung E. A.; Ernst Steiner (Winterkur, Schweiz 1935 geb.) Ohne Titel - 1972, Farbradierung Nr. 36/120; jeweils signiert unten rechts, Blatt ca. 46,5 x 38 cm bis ca. 58,5 x 45 cm, ungerahmt

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

01.10.2019 - 10:20

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Josef Bramer *

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 01.10.2019 - 10:20
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online