Konvolut Damenschmuck
Silber 925, tlw. vergoldet, Metall, Kunstharz, Schmuckund Imitationssteine, Kulturperlen, behandelter Bernstein, bestehend aus: 1 Armreif, 2 Kreuzanhänger, 5 Anhänger, 1 Perlenkürzer, 2 Ohrgehänge, zus. 203 g, Gebrauchsspuren, ein Stein fehltøs45
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.09.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Konvolut Damenschmuck
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 26.09.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.09. - 26.09.2019 |