Pater Koloman Fellner
(Pisbach 1750-1818 Lambach), nach Annibale Carracci (Bologna 1560 - Rom 1609) Die glückliche Mutter, in der Platte signiert: Peint par Carrache. Gravé p. P. Koloman Felner., in der Platte bezeichnet: La Mere Contente/Dedieé á mon Ami et Confrere/Pere Felix Resch, Kupferstich auf Papier, Plattengröße ca. 19,7 x 12,5 cm, Blattgröße ca. 29 x 20,5 cm, gering stockfleckig
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.10.2019 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Pater Koloman Fellner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.10.2019 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |