Franz Kulstrunk
(Radstadt 1861-1944 Salzburg) St. Jakob am Thurm in Salzburg mit dem Untersberg im Hintergrund, signiert: F. Kulstrunk, datiert: (19)43, Aquarell und Deckweiß mit Tusche über Bleistift auf Papier, ca. 19,5 x 25,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.10.2019 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Franz Kulstrunk