Vincenz Hawlicek
(Wien 1864-1914) Verschneiter Wald mit Jäger, signiert und datiert V. Hawlicek (1)903, Aquarell auf Papier, 20 x 23 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.10.2019 - 10:17
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Vincenz Hawlicek
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.10.2019 - 10:17 |
Prohlídka: | online |