Diamantbrosche zus. ca. 1 ct
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten, Diamantrauten, 5,6 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg5
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
13.07.2017 - 17:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Diamantbrosche zus. ca. 1 ct
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.07.2017 - 17:41 |
Prohlídka: | 30.06. - 12.07.2017 |