Weibliches Ahnenportrait einer Frau eines höheren Beamten, China, 20. Jh.,
103,4 x 53,8 cm, Tusche und Deckfarben auf Papier, auf Papier kaschiert, Rollbild, etwas beschädigt,(CT)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
28.06.2017 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.06.2017 - 15:04 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Diamantanhänger zus. ca. 3,40 ct
- Brillantring zus. ca.0,30 ct
- Fritz Grath, um 1940
- Werner Augustiner *