Longines "Saint Imier"
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. Rosegoldauflage 750, tlw. perliertes Automatic Ankerwerk, ETA 2892/A2, vergoldeter Rotor mit Genfer Streifen, Datum, schwarzes Zifferblatt, aufgesetzte Keinindexe, Zentralsekunde, Gehäusedeckel mit Sichtfenster, Ref. Nr. L/.763.5, Gehäuse Nr. 38450735, Saphirglas, Durchmesser ca. 40 mm, doppelte Faltschließe, 125,2 g, leichte Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Expert: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
17.10.2019 - 10:38
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Longines "Saint Imier"
Expert: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 17.10.2019 - 10:38 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 11.10. - 17.10.2019 |