Čís. položky 191-023264/0010

Constantin Damianos *

Constantin Damianos * - Umění a starožitnosti

(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Altes Haus an der Dorfstraße, rückseitiger Nachlassstempel, Öl auf Karton, Bildausschnitt 46 x 33 cm, gerahmt, verschmutzt, im unteren Bildteil mit Schnittbeschädigung STARK REDUZIERT

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

21.10.2019 - 14:14

Dosažená cena: **
EUR 75,-
Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Constantin Damianos *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.10.2019 - 14:14
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online