Čís. položky 191-022924/0014

Lonny von Plänckner

Lonny von Plänckner - Umění a starožitnosti

(Cahla/Thüringen 1863 geb.; später tätig in Wien) Winterlandschaft, undeutlich signiert L (Lonny) v. Plänckner, Öl auf Karton, Bildausschnitt 17,5 x 23,5 cm, in Profilholzrahmen STARK REDUZIERT

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

21.10.2019 - 14:17

Dosažená cena: **
EUR 65,-
Vyvolávací cena:
EUR 30,-

Lonny von Plänckner

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.10.2019 - 14:17
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online