Čís. položky 191-022779/0008

Art Deco Obstschale

Art Deco Obstschale - Umění a starožitnosti

um 1930, deutsche Kunstkeramik farbig bemalt, glasiert, runde Grundform, mit plastischen Handhaben, Durchmesser 29 cm, undeutlich gemarkt, zuzüglich Kerzenständer und Kugelvase, Altersspuren, Schale beschädigt, unsachgemäß repariert STARK REDUZIERTER RUFPREIS

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

21.10.2019 - 14:27

Vyvolávací cena:
EUR 26,-

Art Deco Obstschale

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.10.2019 - 14:27
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online