Art Deco Obstschale
um 1930, deutsche Kunstkeramik farbig bemalt, glasiert, runde Grundform, mit plastischen Handhaben, Durchmesser 29 cm, undeutlich gemarkt, zuzüglich Kerzenständer und Kugelvase, Altersspuren, Schale beschädigt, unsachgemäß repariert STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 14:27
- Vyvolávací cena:
EUR 26,-
Art Deco Obstschale
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 14:27 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |