Monogrammist 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Kavalerieoffiziere zu Pferd, monogrammiert LW, rückseitig beschriftet L. Wierzbicki, Lodz/Polen 1980, 3 Ölbilder auf Karton, Bildausschnitt je 12 x 9,5 cm, gerahmt, Rahmen bestoßen STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 75,-
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |