Henri Le Riche
(Grenoble 1868-1944 NeuillySur-Seine) Maronibrater in Paris, Radierung signiert unten rechts: Henri Le Riche, Radierung, ca. 25 x 16 cm (Bildgröße), verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.10.2019 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Henri Le Riche
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.10.2019 - 15:27 |
Prohlídka: | 11.10. - 17.10.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Kleine Deckelterrine und zwei gehenkellte Schalen, Höchster Porzellanmanufaktur, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Carl Auböck, Fondueset, Modell: 220, Neuzeughammer Ambosswerk, 1961
- Heriz,
- Konvolut Märklin Spur 0 um 1940,