Brillantsolitär
Damenring, Gold/Weißgold 585, ein Brillant, ca. 0,15 ct, RW 59, 1,9 gøg2
Expert: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
24.10.2019 - 11:15
- Vyvolávací cena:
Brillantsolitär
Expert: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 24.10.2019 - 11:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.10. - 24.10.2019 |
Položky z jiných aukcí
- ** - Sammlung Berlin 1948/1989 u.a. Nr. 33/34 - 38/41 - 59/60,
- .gestempelt - Mauritius Mi. Nr. 10 (4 P. grün),
- .gestempelt - Österr. Nr. 6 Ty. Ib (blauer Merkur) breitrandiges erles. Prachtstück mit klarem Stpl. "DATSCHITZ 25/9,
- Franz Xaver von Pausinger