Anton Krejcar *
(Wien 1923-1993) Felsen mit Ruine, signiert und datiert unten mittig: A. Krejcar 1970, rückseitig signiert, datiert, betitelt und bezeichnet, Pastell/Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca. 16 x 22 cm, Blattgröße ca.17,5 x 23 cm, fixiert auf Papierpassepartout (beschädigt)
15.10.2019 - 10:23
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Anton Krejcar *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.10.2019 - 10:23 |
Prohlídka: | online |