Michael Ruppe *
(Schäflein bei Nesseltal 1863-1951 Salzburg) zugeschrieben Landschaft mit Gesteinsformation, zweifach signiert unten rechts: Ruppe, Mischtechnik auf Papier, auf Untersatzblatt, ca. 32 x 43 cm, stockfleckig, oben kleiner Randeinriss
15.10.2019 - 10:26
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Michael Ruppe *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.10.2019 - 10:26 |
Prohlídka: | online |