Dominik Schufried
(Wien 1810-1877)
Rastende Knaben mit ihrem Hund, signiert und datiert rechts unten: Dom. Schufried (1)846, Öl auf Holz, parkettiert, ca. 41,5 x 53,5 cm, blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 750
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
12.11.2019 - 14:00
EUR 1.000,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Dominik Schufried
(Wien 1810-1877)
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 12.11.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.10. - 12.11.2019 |