Neobarocker Hocker,
ca. 1860/70, braun gebeiztes, sowie ornamental floral geschnitztes Rustenholzgestell, abnehmbarer Sitz, erneuerte Tapezierung mit Stoff der Fa. Nina Ricci (Paris), ca. 70 x 77 x 42 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.10.2019 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Neobarocker Hocker,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 14.10.2019 - 15:16 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Markus Prachensky *
- .gestempelt - Frankreich - Partie Marken mit Reklameanhängsel ab 1906,
- Brillantrubinring