Salonspiegel in sogenannter florentiner Art,
2. Hälfte 19. Jh., profilierter, fein in Form von stilisierten Akanthusblättern beschnitzter Weichholzrahmen, gold - nachgefasst, ergänzte Spiegeltafel, 90 x 78 cm, restaurierter Zustand.
Expert: Günther Minichreiter
14.10.2019 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 14.10.2019 - 15:29 |
Prohlídka: | online |