Gundi Groh *
(Wien 1940 geb.) Mädchen mit herbstlichem Kopfschmuck, signiert, datiert Gundi Groh 1976, Durchmesser 13,7 cm, gerahmt, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.10.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Gundi Groh *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.10.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | online |