International
(ca. 28 Stk., davon ca. 26 AR): 1.) Maria Theresia, Taler "1780" IC-FA (Hsp., Tragespuren); 2.) Württemberg, 1 Kreuzer 1871; 3.) Braunschweig-Lüneburg, 16 gute Groschen 1830; 4.) Kolumbien, 1 Real 1829 PN/RU. (wenige beschädigt) II+ bis V
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
14.11.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
International
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Mince, medaile a papírové peníze |
Datum: | 14.11.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 08.11. - 14.11.2019 |