Čís. položky 3209

Halskreuz der Ehren - und Devotionsritter,

Halskreuz der Ehren - und Devotionsritter, - Řády a vyznamenání

Ballei Böhmen und Österreich, AR - vergoldet und emailliert, punziert (Wiener Windhundkopfpunze 1872 - 1922) und Herstellermarke FR = F. Rothe, am original Halsband, im original Etui, Halsdekoration in sehr feiner Anfertigungsqualität um 1900, I/II

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

15.11.2019 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 900,-

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Aukce: Řády a vyznamenání
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 15.11.2019 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 08.11. - 15.11.2019