Citrin Anhänger
Gold 585, Citrin ca. 34,40 ct, 17,3 gøg10
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.10.2019 - 11:29
- Vyvolávací cena:
Citrin Anhänger
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 24.10.2019 - 11:29 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 16.10. - 24.10.2019 |
Ukázat výsledky aukce
- Altschliffdiamantdamenring zus. ca. 1,10 ct
- Ennstaler Bauernkasten, Steiermark, 1. Hälfte 19. Jhdt.
- Historismus Silber Tischuhr "Kapelle"
- Wilhelm Lucas von Cranach (1861 Stuttgart - 1918 Berlin), Henkelkrug aus Silber mit Kieferndekor und Zapfen, Hofjuweliere Gebrüder Friedländer, Berlin, um 1900
- Hirschfänger, unbekannter Hersteller, Damastklinge