Franz Zach
(geb. 1872 in Graz, Schüler von E. Neumann in Berlin und H. Knirr in München) Dahlienstrauß in Vase, handsigniert Franz Zach, Öl auf Leinwand, 43,5 x 37 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen bestoßen REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2019 - 10:24
- Vyvolávací cena:
Franz Zach
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.10.2019 - 10:24 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |