Čís. položky 191-022997/0102

Tierfigur "Hund"

Tierfigur "Hund" - Umění a starožitnosti

aus Wiener Kunstkeramik, Marke Goldscheider, farbig bemalt, glasiert, Höhe 20 cm, am Boden gemarkt, Modellnr. 5705/189/6, signiert Meisinger, 1. Drittel 20. Jahrhundert, bestoßen REDUZIERTER RUFPREIS

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

28.10.2019 - 10:50

Vyvolávací cena:

Tierfigur "Hund"

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 28.10.2019 - 10:50
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online