Bodenstandlampe
, nordafrikanisches Kunsthandwerk aus der 2. Hälfte des 20. Jh., balusterförmiger, durchbrochen gearbeiteter Gelbmetallschaft auf hölzener Sockelscheibe, 2 elektrische Flammen, Stoffschirm, Höhe ca. 146 cm, Gebrauchsspuren, Teile lose, ohne Gewähr für Elektromont.
28.10.2019 - 10:17
- Vyvolávací cena:
Bodenstandlampe
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění |
Datum: | 28.10.2019 - 10:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |