Herbert Fladerer *
(Wien 1913-1981) Mädchen und Vogel, handsigniert: H. Fladerer, datiert: 1978, Holzschnitt auf Papier, Stockgröße ca. 32,5 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Herbert Fladerer *