Alois Riedl *
(St. Marienkirchen 1935 geb.) Ohne Titel, handsigniert: A. Riedl, datiert: (19)85, nummeriert: 32/50 er, Lithographie, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:42
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Alois Riedl *