Hannes Peherstorfer*
(Linz 1895-1969) Damenakt in freier Natur, signiert: Hannes Peherstorfer, datiert: 1950, Pastellkreide auf Fabriano Bütten, Passepartout-Ausschnitt ca. 54x 40 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:49
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Hannes Peherstorfer*
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.10.2019 - 15:49 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |