Vogelpaar,
Herend, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 5 cm, blaue Marke
Expert: Regina Herbst
30.10.2019 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Vogelpaar,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.10.2019 - 15:06 |
Prohlídka: | online |
Ukázat výsledky aukce
- Großer Tafelaufsatz mit drei Tanzenden, Royal Dux Bohemia, Ende 20. Jahrhundert
- 3-teiliges Set, Rosenthal, 2. Hälfte 20. Jhdt., Design Martin Freyer (1909-1975) um 1970
- Repetierbüchse, Deutsche Waffen- und Munitionsfabriken - Berlin,
- Dekorativer Wandspiegel
- Firma Alexander Sturm - Wiener Silberbesteck für 8 Personen,