Fauteuil in klassizistischem Stil, 19./20. Jahrhundert
Nadelholzgestell, Mahagoni furniert, mattiert, freistehend tapeziert, mit späterem gestreiftem Möbelstoffbezug, fleckig, Höhe ca. 90 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.10.2019 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.10.2019 - 15:24 |
Prohlídka: | 25.10. - 31.10.2019 |