Maximilian Strasky *
(Österreich 1895 geb.) Mönch und Jungfrau in den schweizer Alpen, signiert M. Strasky, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, ohne Rahmen (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.10.2019 - 10:19
- Vyvolávací cena:
Maximilian Strasky *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.10.2019 - 10:19 |
Prohlídka: | online |