Künstlerin 2. Hälfte 19. Jh.
, "Stilleben mit Hummer u. Früchten" rechts oben undeutlich signiert u. datiert"Leopoldine Dobro... 1891", Öl auf Leinwand, ca. 34 x 28 cm, gerahmt
04.11.2019 - 10:08
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Künstlerin 2. Hälfte 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.11.2019 - 10:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.10. - 04.11.2019 |