A. Jank
"Bergbauernhof mit Hütten", signiert A. Jank, datiert 1904?, Öl auf Karton, revers auf Etikett betitelt "Aus Krampen bei Mürzsteg mit Lachalpe Ober-Steir", 49 x 70 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel, partiell mit Oberflächenmängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 12:39
- Vyvolávací cena:
A. Jank
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.11.2019 - 12:39 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |