Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 58

Deutsche Schule, 17./18. Jahrhundert

Stillleben mit Herbstfrüchten, Rosen und Römer mit Wein, Öl auf Holz, ca. 34 x 46,5 cm, zwei restaurierte waagrechte Risse, rückseitig gedübelt, Retuschen, Flammleistenrahmen Ruf 1.000

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

19.11.2019 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 2.600,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Vánoční aukce
Datum: 19.11.2019 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 06.11. - 19.11.2019