Toilettspiegel
1. Drittel 20. Jahrhundert, ovale Tafel 37 x 31,5 cm, aus naturfarbigem Buchenholz, versilberter Metallrahmen, mit ornamentalen Füßen, in der Neigung verstellbar, Höhe 42 cm, Ausführung Berndorf/Krupp, Alters- und Gebrauchsspuren, Tafel später erneuert STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Toilettspiegel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.11.2019 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Schüssel, Augarten, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Aquarellist um 1900
- Biedermeierkommodenuhr 1. Viertel 19. Jahrhundert