Čís. položky 191-023474/0001

Bernhard Vogel

Bernhard Vogel - Umění a starožitnosti

(geb. 19610in Salzburg) "Piemont", handsigniert B Vogel, Radierung in Farbe, Nr. 7 von 180 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 25 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt WVZ: Nr. 89

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

11.11.2019 - 15:46

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Bernhard Vogel

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 11.11.2019 - 15:46
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online