Bernhard Vogel
(geb. 19610in Salzburg) "Piemont", handsigniert B Vogel, Radierung in Farbe, Nr. 7 von 180 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 25 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt WVZ: Nr. 89
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 15:46
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Bernhard Vogel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.11.2019 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |