Kulturperlen Halskette
Im Verlauf, Durchmesser ca. 3,5-5,9 mm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Weißgold 750, Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 0,10 ct, Länge ca. 47 cm, 12,6 gøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
14.11.2019 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Kulturperlen Halskette
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 14.11.2019 - 15:17 |
Prohlídka: | 31.10. - 13.11.2019 |