Pester Silber Teekanne,
rund, gebaucht, gerade Faltenzüge, Holzhenkel, Scharnierdeckel mit plastischem Blütenknauf, Höhe 21 cm, Bruttogewicht 670 g, Meisterzeichen, Pester Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.11.2019 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Pester Silber Teekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.11.2019 - 15:29 |
Prohlídka: | online |