Isabella Mikulicz-Breyer *
(Prag 1887-1973 Wien) Frühlingsblumen in einer Glasvase, signiert: I. Mikulicz, datiert: 1953, rückseitig signiert, datiert und ortsbezeichnet: Wien, Öl auf Leinwand, ca. 78,5 x 60,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Isabella Mikulicz-Breyer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.11.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |