Diamant Saphirarmreif
Gold 585, Silberfassungen, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,10 ct, Saphir im Cushionschliff ca. 2,85 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, Innendurchmesser ca. 6,5 x 5,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 16,3 gøx
19.11.2019 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Diamant Saphirarmreif
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.11.2019 - 15:11 |
Prohlídka: | online |