Jean-Antoine Theodore Gudin Umkreis/Circle (1802-1880) Fischer am Strand im Abendrot,
undeutlich signiert, datiert V. J... (18)77, Öl auf Holz, 14 x 22 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
19.11.2019 - 10:26
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.11.2019 - 10:26 |
Prohlídka: | online |