Čís. položky 310-298059/0001

Longines "Saint Imier"

Longines "Saint Imier" - Náramkové a kapesní hodinky

Armbanduhr, Edelstahl, tlw. Rosegoldauflage 750, tlw. perliertes Automatic Ankerwerk, ETA 2892/A2, vergoldeter Rotor mit Genfer Streifen, Datum, schwarzes Zifferblatt, aufgesetzte Keinindexe, Zentralsekunde, Gehäusedeckel mit Sichtfenster, Ref. Nr. L/.763.5, Gehäuse Nr. 38450735, Saphirglas, Durchmesser ca. 40 mm, doppelte Faltschließe, 125,2 g, leichte Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx

Expert: Alexander Olajos Alexander Olajos
01/470 68 03

waehring@dorotheum.at

22.11.2019 - 10:29

Vyvolávací cena:
EUR 850,-

Longines "Saint Imier"

01/470 68 03

waehring@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Aukce: Náramkové a kapesní hodinky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 22.11.2019 - 10:29
Místo konání aukce: Innsbruck
Prohlídka: 13.11. - 22.11.2019