Longines "Saint Imier"
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. Rosegoldauflage 750, tlw. perliertes Automatic Ankerwerk, ETA 2892/A2, vergoldeter Rotor mit Genfer Streifen, Datum, schwarzes Zifferblatt, aufgesetzte Keinindexe, Zentralsekunde, Gehäusedeckel mit Sichtfenster, Ref. Nr. L/.763.5, Gehäuse Nr. 38450735, Saphirglas, Durchmesser ca. 40 mm, doppelte Faltschließe, 125,2 g, leichte Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Expert: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
22.11.2019 - 10:29
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Longines "Saint Imier"
Expert: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Náramkové a kapesní hodinky |
Datum: | 22.11.2019 - 10:29 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 13.11. - 22.11.2019 |