Siegfried Schwab *
(Rottenmann 1927-2010 Trieben) Steirische Winterlandschaft, signiert, datiert Schwab 83, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 44 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 16:59
- Vyvolávací cena:
Siegfried Schwab *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2019 - 16:59 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |
Ukázat výsledky aukce
- Brillant (Damen) ring
- Repetierbüchse, Schultz & Larsen, Mod.: dänisches Trainingsgewehr M52, Kal.: 6,5 x 55 schwed.,
- Ballspende der Stadt Wien 1910, Dekorgestaltung des Büchleins und der Hülle wohl von der Wiener Werkstätte
- Revolver, Max Fliegenschmidt - Lüttich, Kal.: 9 mm,
- Viechtauer Singvogel "Drossel"