Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "zwei Masken und ängstliche Figuren", handsigniert Flora, handkolorierte Radierung, Nr. 85 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 15 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 17:10
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Paul Flora *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2019 - 17:10 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |