Camee Brosche
Gold 585, auch als Anhänger tragbar, 14,6 g, Arbeit erste Hälfte 20 Jhdt.øx
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
21.11.2019 - 10:48
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Camee Brosche
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.11.2019 - 10:48 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 13.11. - 21.11.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Enrique Fuentes *
- Kulturperlenhalskette
- LKW "Ford Transit Courier 1.5TDCi Trend (Euro 6)"
- Brillantfarbsteinring